Матрас Mokko Soft Plus / Мокко Софт Плюс
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
482004747
|
В наличии
|
6900 грн. | |||
|
|
482004737
|
В наличии
|
11680 грн. | |||
|
|
482004739
|
В наличии
|
13270 грн. | |||
|
|
482004741
|
В наличии
|
14330 грн. | |||
|
|
482004743
|
В наличии
|
15130 грн. | |||
|
|
482004745
|
В наличии
|
17260 грн. | |||
|
|
482004748
|
В наличии
|
7960 грн. | |||
|
|
482004750
|
В наличии
|
9030 грн. | |||
|
|
482004738
|
В наличии
|
12210 грн. | |||
|
|
482004740
|
В наличии
|
14070 грн. | |||
|
|
482004742
|
В наличии
|
14870 грн. | |||
|
|
482004744
|
В наличии
|
15400 грн. | |||
|
|
482004746
|
В наличии
|
17790 грн. | |||
|
|
482004749
|
В наличии
|
8500 грн. | |||
|
|
482004751
|
В наличии
|
9290 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Кокосовая койра |
| Слой 7 | Air Foam |
Особенности матраса Mokko Soft Plus/Мокко Софт Плюс
Матрас Mokko Soft Plus купить в интернет-магазине Матрас ТВ следует, если необходимо изделие с блоком несвязанных пружин по привлекательной цене. Изделие с обеими функциональными поверхностями дополнено прослойкой из кокосовой плиты для достижения необходимой жесткости.
К достоинствам изделия необходимо отнести:
- Гигиеническую и санитарную безопасность.
- Оптимальную поддержку тела спящего человека.
- Функцию "Зима-лето".
- Допустимый вес человека до 150 кг.
- Край, усиленный при помощи еврокаркаса.
Применяемые материалы
Потребительские свойства конечной продукции напрямую зависят от особенностей применяемых на производстве компонентов.
- Air Foam. Синтетическая пена со структурой из мелких ячеек обеспечивает непрерывную вентиляцию. Наполнитель выдерживает большие нагрузки, сохраняет первоначальную структуру и форму.
- Кокосовая койра. Современный компонент растительного происхождения корректирует жесткость, безопасна и долговечна.
- Thermofiber. Текстильная прослойка на основе войлока, спрессованного в термической среде улучшает потребительские параметры и надежность приспособления.
- Pocket Spring. Комплекс несвязанных между собой стальных пружин точно дублирует контуры человеческого тела, обеспечивает комфорт. В двуспальных версиях дополнен стальной рамой.
- Жаккард. Полотно с особым переплетением продольных и поперечных волокон отличается привлекательностью, простотой ухода, не боится износу и истиранию.

Где заказать матрас Mokko Soft Plus?
Магазин Матрас ТВ напрямую сотрудничает с фабрикой МатроЛюкс. Это является гарантией привлекательных цен в электронном каталоге и оперативной обработкой полученных заказов.
К преимуществам покупки спальных принадлежностей в Матрас ТВ необходимо отнести:
- оптимальное соотношение стоимости и качества изделий;
- длительную фабричную гарантию (до 5 лет);
- возможность оформления рассрочки или кредита;
- доставку в любой уголок Украины;
- подробную консультацию менеджера по телефону.
Развернутые отзывы от реальных потребителей помогут получить полное представление об особенностях модели. Сделать заказ можно через электронный каталог или по телефону.
Важно! При заказе матраса по размерам клиента для изделия короче 1500 мм и уже 500 мм применяется отдельная шкала расценок.
Оттенок и дизайн готового изделия может несколько отличаться от образцов, представленных на страницах электронного каталога.
Фабрика располагает правом не информировать широкий круг пользователей о конструктивных изменения приспособлений, направленных на совершенствование потребительских параметров принадлежностей.
Отзывы не найдены