Матрас Forest / Форест
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
591009457
|
Предзаказ
|
12080 грн. | |||
|
|
591009449
|
Предзаказ
|
16720 грн. | |||
|
|
591009451
|
Предзаказ
|
19380 грн. | |||
|
|
591009453
|
Предзаказ
|
21630 грн. | |||
|
|
591009455
|
Предзаказ
|
25090 грн. | |||
|
|
591009459
|
Предзаказ
|
13010 грн. | |||
|
|
591009450
|
Предзаказ
|
17260 грн. | |||
|
|
591009452
|
Предзаказ
|
20040 грн. | |||
|
|
591009454
|
Предзаказ
|
22160 грн. | |||
|
|
591009456
|
Предзаказ
|
25750 грн. | |||
|
|
591009458
|
Предзаказ
|
12210 грн. | |||
|
|
591009460
|
Предзаказ
|
13540 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Naturelle |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | До 160 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Smart Spring Multizone |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Экстра-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Coco Fiber |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Пружинный блок Smart Spring Multizone |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | CocoFiber |
| Слой 7 | Oxigen Foam |
Особенности матраса Forest/Форест
Матрас Forest купить в магазине Матрас ТВ можно по привлекательной стоимости. Приспособление входит в линейку Naturelle от фабрики МатроЛюкс. В основе конструкции использована система несвязанных стальных пружин Smart Spring Multizone, имеющих разную степень упругости. Такой прием гарантирует правильное распределение нагрузки и комфорт во время сна. Деление поверхности приспособления на зоны с разным уровнем сопротивления внешнему давлению обеспечивает высокую ортопедичность спальной принадлежности.

В список преимуществ модели следует внести:
- Отменные потребительские характеристики.
- Гигиеническую и санитарную безопасность компонентов.
- Многозональный блок пружин.
- Усиленный по всему краю каркас.
- Максимально разрешенный вес человека до 160 кг.
- Функцию "Зима-лето" для круглогодичного здорового сна.
- Две равных по функционалу стороны средней жесткости.
- Специальные ручки, упрощающие перемещение.
- Отменную склонность к естественной вентиляции и неспособность накапливать влагу.

Применяемые материалы
Сочетание разных компонентов позволяет улучшить потребительские характеристики продукции, увеличить срок ее эксплуатации. На фабрике МатроЛюкс осуществляется четкий контроль за соблюдением технологии и качеством сырья.
- Oxigen Foam. Искусственная пена с ячейками, заполненными кислородом, отлично держит форму, распределяет нагрузку, не оказывает внешнего давления.
- Coco Fiber. Растительный компонент из кокосового волокна корректирует жесткость, долговечен, устойчив к деформации.
- Thermofiber. Внутренняя прослойка вырабатывается методом термообработки войлока под давлением. Она ограждает мягкие слои от контакта с пружинами, придает жесткость.
- Smart Spring Multizone. Несвязанные между собой пружины образуют несколько разных зон, что повышает комфорт сна.
- Экстра-жаккард. Прочный, эстетичный, устойчивый к износу чехол. Применение натурального хлопка и шерсти обеспечивает комфорт в любое время года, достаточно только перевернуть приспособление.
Где заказать?
Большой ассортимент продукции от МатроЛюкс имеется в электронном каталоге Матрас ТВ. Благодаря прямому сотрудничеству с производством потребителю предложены выгодные условия совершения покупки.
Клиенты получат:
- оперативную обработку заказа;
- длительную фабричную гарантию;
- доставку в любой уголок Украины;
- удобный вариант оплаты;
- возможность оформить рассрочку;
- заказ изделия по индивидуальным размерам.

Развернутые отзывы от реальных покупателей помогают получить более полное представление об особенностях любой модели. При необходимости можно бесплатно проконсультироваться по телефону.
Важно! Заказывая нестандартный матрас по индивидуальным размерам, необходимо знать, что для определения стоимости принадлежностей короче 1500 мм, уже 500 мм применяется отдельная таблица цен.
Полученный матрас может несколько отличаться от образца в каталоге по оттенку.

Фабрика не обязана информировать широкий круг потребителей о некоторых изменениях в конструкции, направленных на улучшение параметров продукции.
Отзывы не найдены