Матрас Kozak / Козак
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34255079628
|
В наличии
|
4205 грн. | |||
|
|
34255063057
|
В наличии
|
4730 грн. | |||
|
|
34255079629
|
В наличии
|
5256 грн. | |||
|
|
34255079630
|
В наличии
|
6701 грн. | |||
|
|
34255079631
|
В наличии
|
7706 грн. | |||
|
|
34255079632
|
В наличии
|
8130 грн. | |||
|
|
34255079633
|
В наличии
|
8618 грн. | |||
|
|
34255079634
|
В наличии
|
9738 грн. | |||
|
|
34255079635
|
В наличии
|
4850 грн. | |||
|
|
34255063065
|
В наличии
|
5388 грн. | |||
|
|
34255079636
|
В наличии
|
6870 грн. | |||
|
|
34255079637
|
В наличии
|
7901 грн. | |||
|
|
34255079638
|
В наличии
|
8334 грн. | |||
|
|
34255079639
|
В наличии
|
8835 грн. | |||
|
|
34255079640
|
В наличии
|
9983 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 2 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 4 | Thermofiber |
Достоинства матраса Kozak/Козак
Матрас Kozak купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно по привлекательной стоимости. Пружинный матрас с независимым блоком и уникальной пеной с эффектом легкого массажа подойдет любителям комфорта. Двуспальная версия укреплена с помощью рамки из металла. Это улучшает потребительские свойства, придает приспособлению повышенную прочность. Обе стороны приспособления имеют среднюю степень жесткости.
К достоинствам модели необходимо отнести:
- Гигиеническую и санитарную безопасность;
- отменные анатомические и ортопедические параметры;
- способность выдержать вес человека в пределах 150 кг;
- микро массажный эффект.
Применяемые материалы
Специалисты МатроЛюкс органично объединили в изделии несколько современных компонентов.
- Инновационную пену с эффектом массажа.
- Thermofiber. Войлочный материал, полученный методом термического прессования, повышает устойчивость к износу и ортопедические показатели приспособления.
- Pocket Spring. Независимые пружины хорошо поддерживают позвоночник, правильно распределяют нагрузку, исключают провисание и деформацию изделия.
- Жаккард прострочен с синтепоном. Жаккардовое полотно входит в категорию прочных тканей. Такие чехлы долговечны и практичны.
Где выгодно приобрести матрас Kozak/Козак?
Найти модель в каталоге интернет-магазина Матрас ТВ можно на привлекательных условиях. Прямое сотрудничество с производителем МатраЛюкс позволяет магазину предложить клиентам:
- длительную гарантию;
- большой выбор;
- оптимальное соотношение качества и цены;
- оперативную доставку;
- изготовление изделий по индивидуальным размерам.
Существенно упрощают выбор отзывы реальных покупателей на сайте Матрас ТВ, возможность получить бесплатную консультацию по телефону.
Важно! При определении стоимости изделия по индивидуальному заказу для матрасов шириной до 500 мм, и/или длиной до 1500 мм применяется отдельная тарифная сетка.
Внешний вид матраса способен немного отличаться от иллюстраций в электронном каталоге магазина. Производитель вправе без оповещения клиентов вносить конструктивные изменения для совершенствования потребительских свойств готовой продукции.
Отзывы не найдены